我结婚想买几箱可口可乐和雪碧 多少钱一箱 1.5L的

2025-03-19 19:35:57
推荐回答(1个)
回答1:

你好!
你个好建议!
一般有市场的地方都会有饮料批发店.
去那种店直接批!,比超市便宜很多哦!!!
不仅饮料可以批,糖果瓜子一类的,只要你要,批发价:
千万别去超市买,
比超市和小店便宜N多!,
应该去批发店买,都可以叫人家帮你批回来
如果对你有帮助,望采纳。