首页
阿Q吧
>
2块8一斤、买24斤面需要多少钱
2块8一斤、买24斤面需要多少钱
2块8一斤、买24斤面需要多少钱
2025-04-16 04:47:47
推荐回答(4个)
回答1:
2.8*24=67.2元
回答2:
2.8*24=67.2
一共要67.2元
回答3:
2.8*24=67.2
回答4:
这是个应用题吗
相关问答
最新问答
省外贸轻工公司家属院怎么样?好不好?值不值得买?
边锋四国军棋 在下棋过程中 按不动棋子 可以打字聊天 别人都能走动 不是掉线 怎么解决
黑龙江旅游职业技术学院到底怎么样?
做梵蔻化妆品的是传销吗
vivox20全面屏什么意思
开机提示因为计算机tu.dll文件丢失
在国外旅行,如何进行wifi连接啊?
“impossible boomerang attack”怎么翻译啊。好像是个专业词汇吧
我想问一下。宾语从句是有宾补吗?不是从句就充当宾语吗为什么宾语又只有一个词而宾补是补充?
我的电话号码换了,现在要登录账号,要重新绑定电话号码怎样在手机上现在改好并登录