利润的确认和计量

2025-03-22 20:02:00
推荐回答(2个)
回答1:

答案为:B 该企业2003年度确认收入=200×152/(152+8)一10=180万元

回答2:

B.应确认的收入=152/(152+8)*200-10=180万元.