这个是没人在这里回答的,你最好去找个老厨师给点钱让他和你说一下。快20种左右的配料来做,还要放锅里熬好,
我有配方保证好吃,30一斤
去卖调料的地方问
因为你没用地沟油
我在威海荣成吃过 特别好吃 我也想知道怎么弄