我是做家纺设计的。床上用品差别是很大的,现在的商品就是一个常见的苹果有的能卖2元一斤,有的能卖20元一斤。所以你要看床上用品的面料材质,跟做工,面料处理等等·因为普通面料假如20元一公斤的话,有的面料要200元一米,确实有的。所以这时候你不提供具体面料款式没法给你说差别有多大!
差别很大的,床上用品不能图便宜,一分钱一分货的!
肯定有差别的啥
有差别的..